Bague duchesse en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 60 - Eric Caudron

Lot 60
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague duchesse en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite taillée en poire de 0.5 ct env. soulignée de diamants jaunes coussins et de diamants taille brillant. 2.9 g. TDD 51.5. Largeur au centre: 8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat