Bague bandeau en or gris 750°/°° (18K), ajourée... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/°° (18K), ajourée de croisillons, et sertie de diamants taille brillant. 3.4 g. TDD 54. Largeur: 10.5 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat