Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 56 - Eric Caudron

Lot 56
Estimation :
520 - 550 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de 5 saphirs ovales (1 ct environ en tout) alternés de diamants taille brillant. 2.40 g. TDD 54. Largeur: 4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat