Bague bandeau en or jaune 750°/°° (18K) fondu... - Lot 50 - Eric Caudron

Lot 50
Estimation :
250 - 280 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague bandeau en or jaune 750°/°° (18K) fondu ajouré ciselé, sertie de petites agates vertes et de petites pierres blanches fantaisie. 5.7 g. TDD 48. Largeur: 13 mm
Mes ordres d'achat