Fin collier draperie en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
530 - 550 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fin collier draperie en or gris 750°/°° (18K) , orné de pampilles serties de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 35 à 40 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat