HERMES, bracelet rond rigide argenté, émaillé... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
230 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMES, bracelet rond rigide argenté, émaillé à décor de frise sur fond rose. Signé. Diamètre 7 cm. Largeur: 11 mm. Pochette et boite
Mes ordres d'achat