Bague fleur en or gris 750°/°° (18K), sertie... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
500 - 550 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K), sertie de cinq saphirs taillés en poires (1 ct environ); entourés de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 54. Largeur: 10.6 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat