Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
330 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1.7 g. TDD: 51. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat