Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une topaze ronde facettée de 1 ct environ, entourée de diamants taille brillant. 2.3 g. Diamètre: 8.3 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat