Bague fleur en or jaune 750°/°° (18K), sertie... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
400 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague fleur en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un diamant taille brillant, entourage de rubis ronds (1 ct env. en tout). Petite rayure sur un rubis. 3 g. TDD 54.5. Diamètre 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat