Bague chevalière en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 41 - Eric Caudron

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague chevalière en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un jaspe sanguin gravé d'un blason en intaille. Travail de la fin du XIXe siècle. 9.8 g. TDD 59. Largeur: 13.2 mm
Mes ordres d'achat