Fin bracelet en or en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
360 - 380 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fin bracelet en or en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat serti d'un diamant taille brillant de 0.17 ct. 1.3 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Largeur au centre: 4.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat