Alliance diamants en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
530 - 550 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alliance diamants en or gris 750°/°° (18K), sertie de sept diamants bruns taille brillant pour 0.50 ct environ en tout sur le demi tour. 2 g. TDD 54. Largeur: 2.8 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat