Bague à pans en or gris 750°/°° (18K), sertie... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
420 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague à pans en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants princesse, et de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 54. Largeur 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat