Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
280 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750°/°° (18K) , serties d'émeraudes taillées en poire ( 0.90 ct environ). 0.8 g. Longueur: 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat