Alliance en or rose 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alliance en or rose 750°/°° (18K) , sertie de trois topazes bleues ovales facettées alternées de deux diamants taille brillant en serti clos. 1.4 g. TDD: 51.5. largeur: 3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat