Paire de puces en or 750°/00 chacune est... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
250 - 280 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de puces en or 750°/00 chacune est sertie d'une tanzanite ronde de 0.50 ct environ. 1.0 g. Diamètre: 4.8 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat