Bague fine en or gris 750°/°° (18K), ornée... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
300 - 330 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague fine en or gris 750°/°° (18K), ornée de quatre poires serties de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.2 g. TDD 54. Largeur: 3.1 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat