MIKIMOTO Collier de perles de culture Akoya... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MIKIMOTO Collier de perles de culture Akoya de diamètre 6.5/7 mm, fermoir en or gris 585°/°° (14K)(14K) serti d'une perle de culture. Signé. L: 42.5 cm
Mes ordres d'achat