Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie d'une tourmaline rose ovale facettée de 0.50 ct environ, épaulée de diamants taille brillant, monture perlée. 1.2 g. TDD: 51. Largeur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat