Paire de puces en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
250 - 280 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K), chacune est sertie d'un petit rubis ovale de 0.25 ct env. surmonté d'un minuscule diamant. 0.70 g. Longueur: 6.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat