Paire de boucles d'oreilles en argent 925,... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boucles d'oreilles en argent 925, serties de topazes bleues et d'améthystes taillées en poires soulignées d'un petit diamant (petit accident). Les tiges en or 585°/°° (14K)(14K). 4.3 g. Longueur: 2.6 cm
Mes ordres d'achat