Bracelet en or deux tons 750°/00 , serti... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
350 - 380 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or deux tons 750°/00 , serti d'une ligne de diamants taille brillant et d'un coeur orné un petit diamant. 2 g. Longueur: 15.5/17 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat