Anneau en or gris 750°/°° (18K), serti de... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
200 - 230 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Anneau en or gris 750°/°° (18K), serti de diamants taille brillant sur le demi tour, la tanche ouvragée. Signé TACORI
Mes ordres d'achat