Fin collier en or gris 750°/°° (18K), à maille... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
280 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fin collier en or gris 750°/°° (18K), à maille forçat, serti d'un petit saphir rond de 0.20 ct environ, entouré de petits diamants taille brillant. 0.8 g. L: 40 à 45 cm. Diamètre 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat