HERMÈS pendentif coeur en métal doré émaillé... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
110 - 130 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMÈS pendentif coeur en métal doré émaillé bleu. Signé. 1.3 cm X 1.5 cm. Dans sa pochette et sa boite. Avec une chaîne fantaisie en métal doré de 45 cm.
Mes ordres d'achat