Paire de puces en or 750°/00 chacune est... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
160 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de puces en or 750°/00 chacune est sertie d'une émeraude ronde de 0.30 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat