HERMES, grande breloque Kelly en métal cuivré.... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMES, grande breloque Kelly en métal cuivré. Signée et numérotée. 3 X 2.8 cm. Pochette. Avec une chaîne fantaisie
Mes ordres d'achat