Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
140 - 160 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de puces en or gris 750°/°° (18K) , chacune est sertie d'un diamant taille brillant de 0.10 ct environ. 0.4 g. Diamètre 3.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat