Epingle de cravate Art Nouveau en or jaune... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
120 - 140 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Epingle de cravate Art Nouveau en or jaune 750°/°° (18K), à décor d'une fleur sertie d'une perle baroque. Vers 1900. 2.10 g
Mes ordres d'achat