Ensemble en or jaune et corail, composé d'une... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en or jaune et corail, composé d'une bague , d'une chaîne maille gourmette et pendentif sertis de fleurs de corail sculpté, et d'une paire de pendants d'oreilles; Usure. Poids : 10.50 g
Mes ordres d'achat