Bague en or deux tons sertie d'une pierre... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or deux tons sertie d'une pierre rouge, entourage serti de diamants taillé en roses. Vers 1930. poids : 2.20 g. TDD 56.5
Mes ordres d'achat