Paire de puces d'oreilles en argent 800,... - Lot 319 - Eric Caudron

Lot 319
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de puces d'oreilles en argent 800, serties de perles de culture Akoya de diamètre 8/8.5 mm. 2.1 g. Fermoirs sécurité en or 750°/°°(18K) (Poinçon tête d'aigle et sanglier).
Mes ordres d'achat