Partie de fermoir en platine sertie d'un... - Lot 316 - Eric Caudron

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de fermoir en platine sertie d'un diamant taille brillant et de petits diamants taillés en rose. 1.1 g. dimensions: 3.8 x 6.6 mm. Poinçon tête de chien.
Mes ordres d'achat