Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille... - Lot 313 - Eric Caudron

Lot 313
Estimation :
300 - 320 EUR
Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif rond en or gris 750°/°°(18K), serti de diamant taille brillant et de diamants bleus (traités). 1.2 g. L: 40 cm. Diamètre du pendentif: 6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat