Bague en argent 800, sertie d'un cabochon... - Lot 305 - Eric Caudron

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent 800, sertie d'un cabochon d'ambre jaune, la monture ciselée de pampres. Accident à l'anneau . 9.70 g. Longueur: 3 cm mm
Mes ordres d'achat