Bague croisée en or jaune 750°/°°(18K), sertie... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague croisée en or jaune 750°/°°(18K), sertie de deux cabochons de corail rose peau d'ange, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 5.4 g. TDD 55. Largeur: 11.6 mm
Mes ordres d'achat