Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze ovale facettée de 5 ct environ, épaulée de diamants baguettes en chute. 3.8 g. TDD: 54. Longueur: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat