Alliance diamant en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
320 - 350 EUR
Alliance diamant en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants taille brillant sur le demi tour. 1.7 g. TDD: 52. Largeur: 2.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat