Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une tourmaline rose ovale facettée de 0.50 ct environ, épaulée de diamants taille brillant, monture perlée. 1.2 g. TDD: 51. Largeur: 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat