MÉHEUT Mathurin, 1882-1958, Pardon à Rumengol,... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
MÉHEUT Mathurin, 1882-1958, Pardon à Rumengol, fusain et crayon bleu sur papier doublé (insolation, déchirures, traces de plis et petites mouillures), monogramme en bas à droite, 30,5x44 cm.
Mes ordres d'achat