MÉHEUT Mathurin, 1882-1958, Pardon à Rumengol,... - Lot 157 - Eric Caudron
MÉHEUT Mathurin, 1882-1958, Pardon à Rumengol, fusain et crayon bleu sur papier doublé (insolation, déchirures, traces de plis et petites mouillures), monogramme en bas à droite, 30,5x44 cm.
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 18 mai 11H - 18H
jeudi 19 mai 11H - 20H
vendredi 20 mai 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D ART
Frais internet :