Pablo Picasso (1881-1973) : « Hommage à Mozart »... - Lot 155 - Eric Caudron

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Pablo Picasso (1881-1973) : « Hommage à Mozart » 2000. Lithographie, signée dans la planche édition sur 600. Tirage argentique en relief sur papier noir. Format 69.5 x 90 cm. Diamètre d'impression argent 50 cm
Mes ordres d'achat