DE GROUX Henri, 1866-1930, Nu de dos, crayon... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
DE GROUX Henri, 1866-1930, Nu de dos, crayon noir sur papier (insolation, taches et accidents), signé en bas à droite, 62x45,5 cm.
Mes ordres d'achat