ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, L'église... - Lot 147 - Eric Caudron

Lot 147
Estimation :
70 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe siècle, L'église de Montmorency, 1902, crayons brun et noir, non signé, situé et daté en bas à gauche, 15x21,5 cm.
Mes ordres d'achat