Ecole française début XX-ème Siècle : « Paysanne... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française début XX-ème Siècle : « Paysanne et son âne sur le chemin ». Dessin au fusain sur papier monogrammé « BB » en bas à droite. 20 x 26 cm à vue.
Mes ordres d'achat