ANONYME XIXe siècle, Convoi de chevaux dans... - Lot 137 - Eric Caudron

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME XIXe siècle, Convoi de chevaux dans la campagne, crayon noir sur papier (rousseurs et traces d'usures), non signé, 22,5x35 cm.
Mes ordres d'achat