TROUILLEBERT Paul Désiré, 1829-1900, Femme... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
400 - 700 EUR
TROUILLEBERT Paul Désiré, 1829-1900, Femme allongée, huile sur toile (petit manque et restaurations), trace d'inscription en bas à droite : Trouillebert, 26x42 cm.
Mes ordres d'achat