ANONYME XIXe siècle, Tête d'homme barbu,... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
120 - 180 EUR
ANONYME XIXe siècle, Tête d'homme barbu, huile sur toile rentoilée (restaurations), non signée, 39,5x31,5 cm.
Mes ordres d'achat