CALAME Alexandre (1810-1864), dans le goût... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
60 - 90 EUR
CALAME Alexandre (1810-1864), dans le goût de, Vue d'un village, mine de plomb et estompe sur papier (insolation et rousseurs), non signé, cachet de la collection E SOULÈS en bas à gauche en rouge, annoté au dos : A Calame, 17x24,5 cm.
Mes ordres d'achat