Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait de femme tenant un livre ». 81 x 70,3 cm. Nombreux manques et accidents. Cadre ancien.
Mes ordres d'achat